Уважаемые друзья, 11 марта (среда) в 19-30 в Москве состоится очередное занятие Колледжа Телема-93, на котором будут представлены лекции по курсам Магическая каббала и Астрология. 19-30 — 20-30 Магическая Каббала: Сефира Нецах — Победа, Стойкость. (Брат Марсий)

Нецах — последняя из трех сефирот Столпа Милосердия, седьмая по счету эманация и первая сефира последней триады Древа. Нецах — сфера огня и эмоций. Эта сефира также выполняет роль лидера, побуждающего людей объединиться в борьбе за поставленную цель и приступить к действиям. Земная чакра Нецах — Венера как Утренняя Звезда, которая в астрологии символизирует принципы Созвучия и Гармонии. 20-30 — 21-30 Астрология: Аспекты. Конфигурации аспектов. (Сестра Медея) 
Конфигурации — это геометрические фигуры, образованные аспектами между планетами. Конфигурации подразделяются на линии, треугольники, четырехугольники и т.д. Именно конфигурация, в которую данный аспект включен, позволяет понять, как могут быть разрешены обозначенные аспектом проблемы. Например, оппозиция, включенная в тау-квадрат, проявляется более деструктивно, чем оппозиция в синтетическом треугольнике.
Об условиях обучения в Колледже (московском и заочном) вы можете узнать по info-thelema@mail.ru С уважением, Администрация Колледжа Телема-93 |